Выездное совещание в городском округе Верхотурье

В рамках исполнения распоряжения Правительства Свердловской области от 02.06.2014 №  658-РП «О проведении Дней областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области и иных формах работы в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области» начальник Управления государственной охраны объектов культурного наследия Евгений Геннадьевич Рябинин 08.12.2016 провел выездное совещание в городском округе Верхотурье. В ходе совещания с представителями администрации г. Верхотурье были рассмотрены вопросы изменения действующего законодательства в сфере охраны объектов культурного наследия  и особенностей его применения в связи с вступившими в силу в 2015-2016 годах изменениями.

Кроме того, Евгений Рябинин посетил объекты культурного наследия, расположенные на территории города Верхотурье и провел граждан по личным вопросам.