Вэбинар по вопросам соблюдения обязательных требований и порядка осуществления государственного контроля (надзора)

Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области проведен вэбинар по вопросам соблюдения обязательных требований и порядка осуществления государственного контроля (надзора) с учетом вышеуказанных изменений, а также обсуждения результатов правоприменительной практики

08.12.2021 Управлением проведен вэбинар, посвященный вопросам изменения порядка осуществления государственного контроля (надзора) в области охраны объектов культурного наследия за проведением работ по сохранению объектов культурного наследия в соответствии с новым правовым регулированием, с обсуждением результатов правоприменительной практики Управления. В мероприятии приняли участие представители организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и производству работ по сохранению объектов культурного наследия.

В рамках мероприятия был представлен доклад и.о. начальника отдела государственного надзора за объектами культурного наследия Управления Карелиной Т.И.

В рамках мероприятия участникам также были даны ответы на поступившие вопросы, и предложено направить отзывы о качестве проведенного публичного мероприятия в форме заранее представленной анкеты на адрес электронной почты Управления.

Презентационные материалы и доклад по мероприятию опубликованы на сайте Управления.

Видеозапись семинара: