Вэбинар по разъяснению обязательных требований законодательства в области охраны ОКН

14.05.2021 Управлением для организаций, осуществляющих деятельность в области сфере строительства и благоустройства, проведен вэбинар, посвященный актуальным вопросам исполнения обязательных требований законодательства об объектах культурного наследия при проведении строительных и иных хозяйственных работ, с обсуждением результатов правоприменительной практики Управления. В мероприятии приняли участие представители 15 организаций.

В рамках мероприятия с докладами выступили представители Управления:

Семериков Максим Андреевич – Заместитель начальника отдела государственной охраны объектов культурного наследия Управления;

Карелина Татьяна Ивановна – главный специалист отдела государственного надзора за объектами культурного наследия Управления.

С приветственным и заключительным словом на мероприятии выступил Руководитель Совета – Президент АСРО «Гильдия строителей Урала» А.В. Трапезников.

В заключение мероприятия участникам были даны ответы на поступившие вопросы, а также предложено направить отзывы о качестве проведенного публичного мероприятия в форме заранее представленной анкеты на адрес электронной почты Управления.

Ознакомиться с видеозаписью мероприятия можно по ссылке.

Отчет о мероприятии и презентационные материалы докладов опубликованы на сайте Управления.