Вебинар для организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и производству работ по сохранению объектов культурного наследия

8 декабря 2021 года в рамках работы по профилактике нарушений Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области проводит мероприятие в формате видеоконференции по разъяснению обязательных требований законодательства в области охраны объектов культурного наследия и обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности для организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и производству работ по сохранению объектов культурного наследия.

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых в данной сфере, принять участие в мероприятии.

Цель мероприятия: ознакомление подконтрольных субъектов с ключевыми изменениями в правовом регулировании государственного контроля (надзора) в области охраны объектов культурного наследия в связи с принятием Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», а также обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в отношении юридических и физических лиц, осуществляющих деятельность сохранению объектов культурного наследия.

Заявки на участие, а также вопросы, предлагаемые для обсуждения в рамках заявленной темы, принимаются по адресу электронной почты Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области uokn@egov66.ru до 03.12.2021