Мероприятие по обсуждению правоприменительной практики

В соответствии с графиком публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики 24 сентября 2020 года Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области совместно с Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области проведено совместное мероприятие по обсуждению правоприменительной практики с представителями организаций, осуществляющих деятельность в области строительства и благоустройства.

Управлением представлен доклад на тему «Актуальные вопросы результатов правоприменительной практики Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в части государственного надзора за соблюдением требований законодательства об объектах культурного наследия при проведении земляных, строительных и иных хозяйственных работ». С докладом можно ознакомиться по ссылке https://okn.midural.ru/obzory-i-doklady-po-pravoprimenitelnoy-praktike.html.

Отчет о мероприятии размещен в разделе Контрольно-надзорная деятельность/Правоприменительная практика.

Фотографии: