Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Управления 12.05.2022

и организационной работы Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется
в следующем порядке:

1. Тестирование с целью проверки соответствия участников конкурса базовым квалификационным требованиям.

Дата и время проведения тестирования: 12 мая 2022 года, начало – 10.00, место проведения тестирования – административное здание по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105, Управление, кабинет 421. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

1. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии Управления.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 13 мая 2022 года, начало – 14.00, место проведения собеседования – административное здание по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105, Управление, кабинет 421. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур участники конкурса будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В связи с наличием только одного претендента на включение в кадровый резерв Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (далее – Управление) для замещения вакантной должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области категории «специалисты» ведущий специалист отдела правовой и организационной работы Управления второй этап конкурса по вышеуказанной должности признан несостоявшимся.

СПИСОК
претендентов, допущенных к участию во втором этапе конкурса

1. Батракова Мария Николаевна
  2. Давыдова Ольга Геннадьевна