I Всероссийский студенческий конкурс по BIM (ТИМ) проектированию

В рамках подготовки III Выставочно-просветительского проекта «Дни Конструктивизма на Урале» Музей архитектуры и дизайна Уральского Государственного архитектурно-художественного Университета и Компания Renga Software объявили о проведении I Всероссийского студенческого конкурса по BIM (ТИМ) проектированию.

Тема конкурса: «Объекты культуры эпохи авангарда» (Дворцы Культуры и Клубы в стиле Конструктивизма).

Прием конкурсных проектов продлится до 14 февраля 2017 года.

Официальную поддержку проекту оказали Союз архитекторов России, Комитет по культуре города Санкт-Петербурга, Департамент культуры города Москвы, Управление культуры и молодежной политики  города Серов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты архитектурных и строительных факультетов высших учебных заведений Российской Федерации.

Участникам необходимо повторить любой архитектурный объект культуры в стиле Конструктивизма с помощью системы Renga Architecture.

Церемония награждения победителей состоится в день открытия «Дней Конструктивизма на Урале» в августе 2017 года.

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области выступает партнером конкурса.

Фотографии: