Зоны охраны объектов культурного наследия

Перечень принятых в 2019 г. нормативных актов

№ п/п

Вид нормативного правового акта Свердловской области

Наименование нормативного правового акта Свердловской области

Дата и номер

1 Приказ Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области Об установлении зон охраны объектов культурного наследия регионального значения, расположенных в г. Екатеринбурге, и утверждении требований к градостроительным регламентам в границах данных зон:
1) "Детское убежище Екатеринбургского благотворительного общества. Комплекс" (г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 177);
2) "Здание управления Тюмень-Омской железной дороги с магазинами" (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 22/ ул. Хохрякова, д. 30);
3) "Дом мещанки Е.И. Захаровой" (г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 33).
22.01.2019
№ 19
2 Приказ Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области Об установлении зон охраны объектов культурного наследия регионального значения, расположенных в г. Екатеринбурге, и утверждении требований к градостроительным регламентам в границах данных зон:
"Здание Госстраха", г. Екатеринбург, пер. Банковский, д. 9 (приложение № 1);
2) "Дом И.А. Погудина", г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 39 (приложение № 3);
3) "Сберкасса", г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 31в (приложение № 5);
4) "Комплекс зданий бывших Оровайских казарм, где зародился Первый Уральский стрелковый полк", г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 215 (приложение № 7).
25.01.2019
№ 22

Зоны охраны объектов культурного наследия, утвержденные в 2013-2017 гг.

Зоны охраны объектов культурного наследия, утвержденные в 2018 г.