Выездное совещание в городском округе Камышлов

В рамках исполнения распоряжения Правительства Свердловской области от 02.06.2014 №  658-РП «О проведении Дней областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области и иных формах работы в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области» начальник Управления государственной охраны объектов культурного наследия Евгений Геннадьевич Рябинин 07.09.2016 провел выездное совещание в городском округе Камышлов. В ходе совещания с представителями администрации г. Камышлов были рассмотрены вопросы изменения действующего законодательства в сфере охраны объектов культурного наследия  и особенностей его применения в связи с вступившими в силу в 2015-2016 годах изменениями.

Кроме того, Евгений Рябинин посетил объекты культурного наследия, расположенные на территории города Камышлов и провел граждан по личным вопросам.

Фото объектов культурного наследия, расположенных на территории города Камышлов опубликованы в фотогалереи.

Фотографии: