Визит делегации специалистов Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан в Свердловскую область

11 сентября 2020 года состоялся визит делегации специалистов Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан в Свердловскую область.
Цель визита коллег из Республики Башкортостан – обмен опытом в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.
​​​​​​​Кроме того, специалисты Управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан приняли участие в совещании, посвященном вопросам передачи в аренду объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии и заключения концессионных соглашений, затрагивающих объекты культурного наследия.

Фотографии: