Уведомление о проведении семинара-вебинара для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области при содействии Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в семинаре-вебинаре на тему: «Осуществление деятельности в помещениях объектов культурного наследия. Как организовать бизнес в здании-памятнике и не нарушить закон».

Мероприятие проводится в рамках профилактики нарушений хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в объектах культурного наследия, обязательных требований законодательства.
В ходе мероприятия участникам будут озвучены типовые нарушения обязательных требований, а также даны разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов и ответы на вопросы.

Семинар-вебинар состоится 15 ноября 2017 г. в 14 ч. 00 мин. на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д.

Информация о подаче заявок размещена на официальном сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства: http://sofp.ru/ в разделе «Мероприятия».

Участие бесплатное. Обязательна регистрация, которая возможна 2 способами:
1. Запись через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки /Участие в информационных мероприятиях).
2. По электронной почте: необходимо написать данные о Вашей компании (полное название, ИНН, ФИО и должность участника, контактный телефон и электронная почта, а также адрес и наименование объекта культурного наследия) на электронную почту ae@sofp.ru

Внимание! Если Вы хотите принять участие удаленно, вышлите письмо на электронную почту с пометкой «вебинар».

В рамках обозначенной темы обсуждений все заинтересованные лица могут заранее направить свои вопросы и предложения по адресам электронной почты: ae@sofp.ru и uokn@egov66.ru.

Окончание сбора вопросов: 13 ноября 2017 г. 12 ч. 00 мин.