Уведомление о проведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении публичного мероприятия
по обсуждению правоприменительной практики

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области уведомляет о проведении очередного публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.

Мероприятие состоится 15 августа 2019 года в 11.00 в актовом зале Главного управления МЧС России по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84.

Подача заявок на участие в мероприятии осуществляется по адресу электронной почты: uokn@egov66.ru. Форма заявки произвольная. В заявке просьба указывать наименование юридического лица (организации), Ф.И.О. индивидуального предпринимателя, адрес и наименование объекта культурного наследия.

В целях наибольшего охвата аудитории на официальном канале Главного управления МЧС России по Свердловской области в видеохостинге YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCXUgNRr9xltwpTO7GtVcnFg) будет вестись онлайн-трансляция публичного мероприятия.

В рамках обозначенной темы мероприятия все заинтересованные лица могут указать в заявке на участие свои вопросы, предложения и комментарии. Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области.

Срок окончания приема заявок на участие – 14 августа 2019 года 12.00.

Дополнительная информация о мероприятии предоставляется по телефону (343) 312-00-33 (доб. 18, доб. 17), пн-чт с 9.00 до 17.00, пт. с 9.00 до 16.00 (перерыв с 12.30 до 13.30).