Уведомление о проведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении публичного мероприятия
по обсуждению правоприменительной практики

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (далее – Управление) уведомляет о проведении очередного публичного мероприятия по обсуждению обзора правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления за 2018 год.

Публичные обсуждения проводятся в целях разъяснения хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в объектах культурного наследия, иным субъектам, хозяйственная деятельность которых оказывает (может оказать) воздействие на объекты культурного наследия, обязательных требований законодательства Российской Федерации в области охраны объектов культурного наследия, основных нарушений таких требований с возможными мероприятиями по их устранению, а также разъяснения порядка осуществления государственного надзора в указанной сфере.

Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления за 2018 год опубликован на официальном сайте Управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Контрольно-надзорная деятельность / Профилактика обязательных требований/ Правоприменительная практика.

Публичное обсуждение состоится 28 марта 2018 г. в 14 ч. 30 мин
по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 2.

Подача заявок на мероприятие осуществляется по адресу электронной почты: uokn@egov66.ru. Форма заявки произвольная. В заявке просьба указывать наименование юридического лица (организации), Ф.И.О. индивидуального предпринимателя, адрес и наименование объекта культурного наследия.

В рамках обозначенной темы обсуждений все заинтересованные лица могут указать в заявке на участие свои вопросы, предложения и комментарии. Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Управления.

Срок окончания приема заявок на участие – 27 марта 2019 года 10.00.

Срок окончания приема заявок, содержащих вопросы предложения и комментарии – 22 марта 2019 года 17.00.

Дополнительная информация о мероприятии предоставляется
по телефону (343) 312-00-33 (доб. 18, доб. 17), пн-чт с 9.00 до 17.00, пт. С 9.00 до 16.00 (перерыв с 12.30 до 13.30).