Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области, и членов их семей за период с 01.01.2015 г по 31.12.2015 г., подлежащих размещению на официальном сайте Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в соответствии с Порядком размещения указанных сведений на официальных сайтах государственных органов Свердловской области, утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 01.01.2016 по 31.12.2016 Начальника Управления Е.Г. Рябинина и его заместителя А.А. Кульпиной опубликованы на официальном сайте Правительства Свердловской области по адресу: http://www.midural.ru/corruption/100749/100750 .