Система внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», в Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области создана система внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства.

Категории: