Руководство Управления и структурных подразделений Управления

Начальник Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области

Рябинин Евгений Геннадьевич

Родился в городе Ревда, Свердловской области.
В 2002 году окончил Уральский институт коммерции и права по специальности «Юриспруденция».
Начал трудовой путь в ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод».
С 2008 по 2012 года находился на муниципальной службе в администрации городского округа Ревда. Имеет классный чин муниципальный советник 3-го класса.
В 2012 году назначен на должность начальника отдела контроля за объектами культурного наследия департамента государственной охраны объектов культурного наследия Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, с 2013 года назначен на дожность директора департамента государственной охраны объектов культурного наследия Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области.
В настоящее время является Начальником Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области.
Имеет классный чин – действительный государственный советник Свердловской области 1-го класса.

Заместитель начальника Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области.

Кульпина Алена Алексеевна

Родилась в поселке Цементный, Невьянского района, Свердловской области.
В 1999 году окончила Уральскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».
Начала трудовой путь в медико-санитарной части № 162 г. Усть-Катава Челябинской области.
В 2000 году назначена на должность ведущего специалиста отдела нормотворческой деятельности Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, где проработала в должностях главного специалиста отдела судебной практики и нормотворчества юридического управления, заместителем начальника юридического управления, начальником нормативно-правового отдела, начальником юридического отдела, начальником отдела правовой экспертизы департамента управления делами, начальником отдела правовой экспертизы департамента государственной охраны объектов культурного наследия.
В настоящее время является Заместителем начальника Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области. Имеет классный чин – государственный советник Свердловской области 3 класса.

Начальник отдела  государственной охраны объектов культурного наследия

Кулева Наталья Николаевна

Начальник отдела  государственного надзора за объектами культурного наследия

Моисеева Алевтина Степановна

Родилась в городе Ревда, Свердловской области.
Имеет высшее образование, 1997 году окончила Уральский педагогический университет по специальности «Социальный педагог».
В 2012 году поступила на государственную службу в Министерство культуры Свердловской области на должность ведущего специалиста.
В 2014 году назначена заместителем начальника отдела государственного контроля за объектами культурного наследия Департамента государственной охраны объектов культурного наследия Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области.
С 2016 года является начальником отдела государственного надзора за объектами культурного наследия Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области. Имеет классный чин – советник государственной гражданской службы Свердловской области 2-го класса.

Начальник отдела бюджетного планирования, финансового контроля, анализа и прогнозирования состояния исполнения обязательных требований в области охраны объектов культурного наследия - главный бухгалтер

Староконева Мария Игоревна

Родилась в городе Екатеринбурге, Свердловской области.
В 1996 году окончила с отличием Уральский экономический университет по специальности «Информационные системы в экономике».
Начала трудовой путь в Свердловском областном комитете по управлению государственным имуществом (далее переименован в Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области).
В 1996 году назначена на должность специалиста 1 категории аналитического отдела Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, где проработала в должностях ведущего, главного специалиста аналитического управления, а затем главного специалиста, заместителя начальника отдела – заместителя главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности.
В настоящее время является начальником отдела бюджетного планирования, финансового контроля, анализа и прогнозирования состояния исполнения обязательных требования в области охраны объектов культурного наследия – главным бухгалтером Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области. Имеет классный чин –советник государственной гражданской службы Свердловской области 1 класса.

Начальник отдела правовой и организационной работы

Игнатова Евгения Владимировна

Категории: