Приказы об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия

Перечень принятых в 2020 году нормативных актов:

Вид нормативного правового акта Свердловской области

Наименование нормативного правового акта Свердловской области

Дата и номер

1 Приказ Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области Об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия федерального значения «Здание конторы Нижне-Исетского завода", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Косарева, 1-а, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации 17.01.2019
№ 45

Приказы об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия, утвержденные Управлением в 2019 году, находятся здесь.

Приказы об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия, утвержденные Управлением в 2018 году, находятся здесь.

Приказы об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия, утвержденные Управлением с 21.03.2017 по 01.01.2018, находятся здесь.

Приказы об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия, утвержденные Управлением до 21.03.2017, находятся здесь.

Категории: