Перечни нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов

Срок сбора замечаний и предложений с 17 декабря по 30 декабря 2019 года.
Замечания и предложения, оформленные согласно формы (скачать), направляются на эл. почту - p.bochkov@egov66.ru.

Перечень нормативных правовых актов Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области

№
п/п

Приказы Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (далее – Управление)

Обоснование реализации предлагаемых решений, в том влияние на конкуренцию

Файл

1

Приказ Управления от 22.06.2016 № 92 «Об утверждении Административного регламента Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области»

2

Приказ Управления от 22.09.2016 № 168 «Об утверждении Административного регламента по исполнению Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области государственной функции по согласованию списания особо ценного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственным бюджетным учреждением культуры Свердловской области «Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области»

3

4

5

Приказ Управления от 15.05.2019 № 223 «Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области государственной услуги по выдаче задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия»

6

Приказ Управления от 15.05.2019 № 224 «Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области государственной услуги по согласованию проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия»

7

8

Приказ Управления от 15.05.2019 № 226 «Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области государственной услуги по выдаче разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия»

9

Приказ Управления от 23.05.2019 № 243 «Об утверждении административного регламента осуществления Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Свердловской области»

10

Приказ Управления от 23.05.2019 № 244 «Об утверждении административного регламента осуществления Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области федерального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия федерального значения (за исключением отдельных объектов культурного наследия, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации)»

11

Приказ Управления от 29.05.2019 № 265 «Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области государственной услуги по выдаче разрешения на строительство при проведении работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия, затрагивающих конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности данного объекта культурного наследия»

12

Скачать

Обсуждение проектов нормативных правовых актов Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области осуществляется в следующем разделе (перейти).