02.10.2019 - 12:14

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), «Точка кипения» состоится совещание для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: «Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики»

17.09.2019 - 14:19

В процессе проведения археологических исследований на основании открытого листа (разрешения), выданного Министерством культуры Российской Федерации, специалистами ООО «Первая архитектурно-производственная мастерская» в Ленинском районе города Екатеринбурга, на территории парка Зеленая Роща выявлен объект археологического наследия «Кладбище XIX – начала XX веков на территории парка Зеленая Роща в городе Екатеринбурге». Работы проводились в соответствии с договором, заключенным между Муниципальным казенным учреждением «Городское благоустройство» и Обществом с ограниченной ответственностью «Первая архитектурно-производственная мастерская».

13.09.2019 - 14:57

12 сентября 2019 г. Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области проведен семинар по разъяснению обязательных требований законодательства в области охраны объектов культурного наследия и порядка осуществления государственного надзора с государственными учреждениями в сфере образования.

10.09.2019 - 09:55

19.08.2019 - 15:56

Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области 15 августа 2019 года принято участие в совместном публичном мероприятии по обсуждению результатов правоприменительной практики контрольно-надзорных органов, организованном Главным управлением МЧС России по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84.