26.07.2018 - 10:40

В целях повышения эффективности деятельности Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в сфере противодействия коррупции и в качестве дополнительного источника информации для просвещения граждан по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности Управления, Управление 07.08.2018 проводит телефонную «прямую линию».

27.06.2018 - 11:29

25 июня 2018 года в рамках работы Общественного совета при Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области состоялся тематический круглый стол.

25.06.2018 - 11:10

В целях повышения эффективности деятельности Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в сфере противодействия коррупции и в качестве дополнительного источника информации для просвещения граждан по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности Управления, Управление 03.07.2018 проводит  телефонную «прямую линию».

22.06.2018 - 12:13

21 июня 2018 г. Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в рамках профилактики правонарушений обязательных требований в области охраны объектов культурного наследия проведен семинар по вопросу соблюдения обязательных требований законодательства об объектах культурного наследия при проектировании и проведении работ по сохранению объектов культурного наследия.

04.06.2018 - 14:52

13 июня 2018 года в Екатеринбурге открывается IV выставочно-просветительский проект «Дни конструктивизма на Урале», посвященный популяризации авангардного наследия. В фокусе внимания этого года - одно из самых значимых городских событий авангардного периода - Спартакиада Урала и Кузбасса, в которой участвовало несколько тысяч спортсменов Урала, Западной Сибири, Северного Казахстана, Москвы и других городов.

28.05.2018 - 10:44

Совещание по вопросу соблюдения правообладателями объекта культурного наследия регионального значения «Дом контор», расположенного по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 42 / ул. 8 Марта, д. 10, требований законодательства об объектах культурного наследия.

25.05.2018 - 14:21

В целях повышения эффективности деятельности Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в сфере противодействия коррупции и в качестве дополнительного источника информации для просвещения граждан по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности Управления, Управление 05.06.2018 проводит  телефонную «прямую линию».

04.05.2018 - 17:32

В рамках популяризации объектов культурного наследия Свердловской области муниципальное казенное учреждение «Екатеринбургский центр по охране и использованию исторического и культурного наследия» проводит городской открытый конкурс детских и молодежных литературных произведений, посвященный памятникам истории и культуры города Екатеринбурга и 80-летию Почетного гражданина, писателя Владислава Крапивина, «ЛОЦМАН».

28.04.2018 - 17:10

Сотрудники Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области  28.04.2017 провели весенний субботник, проведя уборку внутренних помещений и прилегающей территории  к объекту культурного наследия «Дом доктора Сяно, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 2.

24.04.2018 - 12:27

В целях повышения эффективности деятельности Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в сфере противодействия коррупции и в качестве дополнительного источника информации для просвещения граждан по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности Управления, Управление 08.05.2018 проводит  телефонную «прямую линию».