17.01.2018 - 13:05

17 января 2018 года состоялось первое заседание вновь сформированного Общественного совета при Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области.

15.01.2018 - 10:58

В целях повышения качества и доступности государственных услуг, оказываемых Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области, прием обращений от заявителей осуществляется через государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Единый портал государственных и муниципальных услуг в отношении следующих государственных услуг

29.12.2017 - 15:09

Памятка для субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих исполнительные листы о взыскании задолженности с федеральных, региональных и муниципальных заказчиков по исполненным государственным и муниципальным контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - загрузить.

27.12.2017 - 10:00

В целях повышения эффективности деятельности Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в сфере противодействия коррупции и в качестве дополнительного источника информации для просвещения граждан по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности Управления, Управление 09.01.2018 проводит  телефонную «прямую линию».

26.12.2017 - 10:40

В процессе проведения археологической разведки на основании открытого листа (разрешения), выданного Министерством культуры Российской Федерации, в Пышминском городском округе, в д. Талица, на участке, попадающем в зону хозяйственного освоения при реконструкции мостового перехода через р. Мостовая, специалистами ООО «Центр историко-культурных исследований «Астра» выявлен объект археологического наследия «Культурный слой д. Талица XVII-XIX вв.».

22.12.2017 - 15:05

Всемирную универсальную выставку ЭКСПО-2025 планируется провести в период со 2 мая по 2 ноября 2025 года. Решение о том, в какой стране она пройдет, примут на генассамблее Международного бюро выставок в Париже в ноябре 2018 года, на право принять ее претендуют также Париж, Баку и Осака. В случае победы заявки Екатеринбурга Россия примет выставку впервые. Тема российской конкурсной заявки - "Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь - для будущих поколений".  Сайт заявочного комитета ЭКСПО 2025 - https://exporussia2025.com/ .

06.12.2017 - 12:39

28.11.2017 - 12:18

В целях повышения эффективности деятельности Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в сфере противодействия коррупции и в качестве дополнительного источника информации для просвещения граждан по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности Управления, Управление 05.12.2017 проводит  телефонную «прямую линию».

28.11.2017 - 11:32

С 09 часов 30 минут до 12 часов 30 минут и с 13 часов 30 минут до 15 часов 30 минут по местному времени 08 декабря 2017 года Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области в рамках Международного дня борьбы с коррупцией проводится прием (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

27.11.2017 - 15:40

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени 12 декабря 2017 года проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.