Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Во исполнение п. 3 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 21.09.2018 № 189-РГ «Об утверждении Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы и Перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы», об организации проведения участниками государственной системы бесплатной юридической помощи мероприятий по противодействию коррупции Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области 10 декабря 2018 года будет проведен прием (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Прием (консультирование) граждан будет проходить по адресу: г. Екатеринбург,
ул. Карла Либкнехта, д. 2, каб. 14, с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.

Ответственное лицо за проведение приема (консультирования) граждан – начальник отдела правовой и организационной работы Управления Игнатова Евгения Владимировна.