Круглый стол на XV межрегиональной выставки - ярмарки «Ирбитская ярмарка»

В рамках проведения XV межрегиональной выставки - ярмарки «Ирбитская ярмарка» сотрудники Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области и государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области» приняли участие в круглом столе на тему: «Сохранение объектов культурного наследия».

В работе круглого стола приняли участие представители Министерства культуры Свердловской области, Министерства  строительства и развития инфраструктуры Свердловской области,  Администрации муниципального образования город Ирбит, драматического театра им. А.Н. Островского, муниципального автономного учреждения «Центр по охране памятников истории и культуры» муниципального образования город Ирбит, муниципального казенного учреждения «Екатеринбургский Центр по охране и использованию исторического и культурного наследия».

В рамках проведенного мероприятия были рассмотрены вопросы:
-  О состоянии объектов культурного наследия, расположенных на территории муниципального образования город Ирбит;
- О порядке исключения объектов из единого государственного реестра объектов культурного наследия.

Фотографии: