Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Приказ Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области от 02.09.2016 № 149 "О внесении изменения в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области, утвержденный приказом Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области от 09.06.2016 № 77"