Информация о втором этапе проведения конкурса в кадровый резерв 08 июля 2019 года

Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (далее – Управление) для замещения вакантных должностей ведущей и старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области категории «руководители»
и «специалисты»: начальник отдела, заместитель начальника отдела, главный и ведущий специалисты отдела государственной охраны объектов культурного наследия Управления

 

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется в следующем порядке:

  1. Тестирование с целью проверки соответствия участников конкурса базовым квалификационным требованиям.

Дата и время проведения тестирования: 8 июля 2019 года, начало – 10.00, место проведения тестирования – административное здание Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта д. 2, кабинет 11), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации;

  1. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Дата и время проведения собеседования: 9 июля 2019 года, начало – 10.00, место проведения собеседования – административное здание Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта д. 2, кабинет 11), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур участники конкурса будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.


СПИСОК
граждан (государственных гражданских служащих), допущенных
к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв

Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (далее – Управление) для замещения вакантных должностей ведущей и старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области категории «руководители»
и «специалисты»: начальник отдела, заместитель начальника отдела, главный и ведущий специалисты отдела государственной охраны объектов культурного наследия Управления

  1. Девятова Марина Вячеславовна;
  2. Елизаров Владимир Викторович;
  3. Звездин Игорь Васильевич;
  4. Ионкина Екатерина Александровна;
  5. Коковин Владимир Евгеньевич;
  6. Махнева Альбина Дмитриевна;
  7. Новожилова Анастасия Ильинична;
  8. Семериков Максим Андреевич;
  9. Ставникова Наталья Алексеевна;
  10. Ханякина Елена Вадимовна;
  11. Хозяинова Татьяна Константиновна.