Информация о втором этапе проведения конкурса 29 июня 2018 года

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области - ведущий специалист отдела государственного надзора за объектами культурного наследия Управления государственной охраны объектов культурного наследия
Свердловской области

 

Оценка лиц, допущенных к участию в конкурсе, осуществляется в следующем порядке:

  1. Тестирование с целью проверки соответствия участников конкурса базовым квалификационным требованиям.

Дата и время проведения тестирования: 29 июня 2018 года, начало – 10.00, место проведения тестирования – административное здание Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта д. 2, кабинет 11), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации;

  1. Индивидуальное собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Дата и время проведения собеседования: 29 июня 2018 года, начало – 12.00, место проведения собеседования – административное здание Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта д. 2, кабинет 11), при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур участники конкурса будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.


СПИСОК
граждан (государственных гражданских служащих), допущенных
к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области -
ведущий специалист отдела государственного надзора за объектами культурного наследия
Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области

 

  1. Барган Антон Сергеевич;
  2. Винокурова Полина Николаевна;
  3. Викулов Евгений Анатольевич;
  4. Земскова Надежда Петровна;
  5. Иксанов Артем Борисович;
  6. Караваева Анна Андреевна;
  7. Курдояков Евгений Викторович;
  8. Семериков Сергей Владимирович;
  9. Худякова Екатерина Владимировна;
  10. Шутов Андрей Сергеевич;
  11. Яранцева Вероника Сергеевна.