Информация о втором этапе проведения конкурса 18 декабря 2017 года

ИНФОРМАЦИЯ

18 декабря 2017 года в Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (далее – Управление) по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта д. 2, кабинет 11, состоится проведение конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты»: ведущий специалист отдела бюджетного планирования, финансового контроля, анализа и прогнозирования состояния исполнения обязательных требований в области охраны объектов культурного наследия государственной охраны объектов культурного наследия Управления.

К участию в конкурсе допущены следующие кандидаты:

1) Абатурова Наталья Юрьевна;
2) Махнева Альбина Дмитриевна;
3) Постников Алексей Геннадьевич;

Время проведения конкурса с 10.00 часов до 12.00 часов.