Дни конструктивизма на Урале

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области совместно с Музеем архитектуры и дизайна УрГАХУ
в период со 02 октября по 05 ноября 2017 года проводит III выставочно -просветительский проект «Дни конструктивизма на Урале».
Программа мероприятий:

2 октября
16:00 – 17.00
Официальное открытие, круглый стол, брифинг
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))

17:00 – 18.00
Кураторская экскурсия по флагманской выставке для приглашенных гостей
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))

5 октября
14:00 – 15.30
Круглый стол «Здания эпохи конструктивизма как инвестиционный объект: как сохранить культурное наследие и реализовать знаковый проект»
(г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2 (100+ Forum Russia, Екатеринбург EXPO))

17:00 – 18.30
Церемония награждения победителей I Всероссийского студенческого конкурса по BIM проектированию объектов культуры эпохи авангарда
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))

7 октября
12:00 – 14.00
Образовательный интенсив Культурного центра ЗИЛ «Индустриальное наследие как точка сборки культурных проектов»
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (лекторий в большом выставочном зале))

12:00 – 14.00
Детская программа TATLIN «Я – художник»
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (Art Library))

14:00 – 15.30
Экскурсия: Дворец культуры имени Горького
(г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 24а)

16:00 – 17.30
Экскурсия: Окружной дом офицеров
(г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27)

18:00 – 19.00
Кураторская экскурсия по флагманской выставке
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))

8 октября
12:00 – 14.00
Детская программа TATLIN «Я художник» и ЛЕГО конструирование
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (Art Library))

14:00 – 15.30
Экскурсия: Дворец культуры Железнодорожников
(г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102)

16.00 – 17.30
Экскурсия: Дом культуры имени Ф.Э. Дзержинского
(г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69, корп. 9,10)

14 октября

14:00 – 15.30
Экскурсия: Окружной дом офицеров
(г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27)

15 октября
14:00 – 15.30
Экскурсия: Дворец культуры имени А.М. Горького
(г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 24а)

22 октября
14:00 – 15.30
Экскурсия: Дворец культуры Железнодорожников
(г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102)

16.00 – 17.30
Экскурсия: Дом культуры имени Ф.Э. Дзержинского
(г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69, корп. 9,10)

18:00 – 19.00
Кураторская экскурсия по флагманской выставке
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))

05 ноября
15:00 – 16.00
Кураторская экскурсия по флагманской выставке
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))

16:00
Подведение итогов, официальное закрытие
(г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а, Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ (большой выставочный зал))